Что такое модульные диваны и их преимущества?

Недвижимость >> 06.07.2020, 14:02
модульные диваны

Модульные диваны представляют собой комбинацию независимых друг от друга моделей, которые вместе используются для организации удобного места для отдыха. Такие варианты набирают все большую популярность, так как мебель сочетает в себе практичность и удобство. Сравнить модульные диваны можно с игрой в тетрис. Независимые элементы можно переставлять, комбинировать, убирать и добавлять по своему желанию.

Среди ключевых достоинств такого конструктивного исполнения стоит отметить:

  • свободная конфигурация;
  • широкий размерный ряд;
  • гибкая трансформация;

Из отдельных модулей собираются диваны в гостиную любой конфигурации. Можно собрать комплект как для просторной гостиной в загородном доме, так и для небольшого помещения в квартире. Привычные кресла, мягкие пуфики можно дополнить угловыми элементами, журнальными столиками, мини-баром. Любите смотреть телевизор с комфортом, тогда купите раскладывающиеся модули. Многие производители выпускают ложементы с электрическим приводом для релаксации.

Модули выпускаются разных размеров и форм, поэтому можно рационально использовать площадь комнаты. Это возможность плотно заполнить пространство, которое специально отводиться для мягкой мебели. Готовый диван идеально впишется.

Среди преимуществ также стоит отметить гибкую трансформацию. Отдельные блоки можно двигать по всей комнате, комбинировать между собой в любом порядке. В обычные дни можно обустроит угловой диван, чтобы освободить больше места. Для просмотра фильма всей семьей модули можно выстроить в один ряд. Можно поставить их полукругом при организации ужина, во время игры. Модульные диваны будут подстраиваться под ваши запросы.

Где выгодно купить модульные диваны?

Если вы давно мечтаете именно о такой мебели для своей гостиной, то посетите интернет-магазин Oneandhome.ru. Здесь представлены как модульные модели, так и раскладные диваны, угловые и прямые вариации. Выбор настолько большой, что каждый покупатель сможет подобрать оптимальный вариант для своего жилища. Фотографии продукции собраны в одном каталоге. Который доступен для просмотра 24 часа в сутки.

Если вам потребуется помощь в выборе мягкой мебели, то закажите обратный звонок на сайте. С вами свяжутся консультанты. С учетом ваших вкусов и бюджета они подберут подходящие варианты мебели. Вы также можете посетить шоу-рум с выставочными образцами. Оформить заказ интернет-магазин предлагает через сайт или по телефону.