Звездная пара продает роскошный особняк

Недвижимость >> 31.05.2020, 17:24

Голливудские звезды Мила Кунис и Эштон Кутчер приняли решение продать роскошную недвижимость. Она находится в Беверли-Хиллз. Особняк оценен в 14 миллионов долларов. Об этом сообщает новостной портал «Mansion Global».

Уточняется, что недвижимость с панорамным остеклением находится в элитном городском районе «Hidden Valley». Общая площадь дома равна 683-м квадратным метрам. Здесь есть 5 спален, тренажерный зал, сауна и комната для хранения коллекции ценных вин.

Отмечено, что для интерьера использована мебель из красного дерева. При этом пол был обустроен из дубовой доски, а потолок – украшен художественной лепниной. В особняке имеется сразу несколько каминов. Для приема гостей обустроен объемный обеденный зал, включающий мини-бар.

Как отмечает портал «Mansion Global», особого внимания заслуживает задний двор. Он включает удобную зону барбекю и просторный бассейн.

Указано, что Кунис и Кутчер имеют звездных соседей. В непосредственной близости от продаваемого поместья находится недвижимость Николь Кидман, Пенелопы Крус и Адель.

Портал напоминает, что в конце прошлого месяца свою калифорнийскую резиденцию выставил на продажу и Сильвестр Сталлоне. За недвижимость в центральной части эксклюзивного гольф-клуба он желает получить 3.35 миллиона долларов.