Бибер предложил дом своим подписчикам в «Instagram»

Недвижимость >> 19.10.2019, 23:12

Американский поп-исполнитель Джастин Бибер намерен продать элитную недвижимость в Беверли-Хиллз. Он сообщил об этом своим подписчикам в сети «Instagram». Информация представлена новостным ресурсом «NewAtlas».

Сообщается, что Джастин Бибер опубликовал в социальной сети «Instagram» фотографии своего особняка в самом престижном районе калифорнийского Лос-Анджелеса. При этом он предложил аудитории подписчиков приобрести дом, который продается вместе со всей мебелью.

Как отмечает портал «NewAtlas», музыкант и его супруга Хейли Болдуин переехали в этом особняк в начале текущего года. Дом, площадь которого превышает 500 квадратных метров, обошелся звездной чете в 8.5 миллионов долларов.

Недвижимость включает 5 спален и 7 ванных комнат. Имеются бар в стилистике «ар-деко», несколько каминов и винный погреб. Он оборудован системой автоматического регулирования температуры. Полы дома выполнены из белого дуба.

Указано, что ранее дом принадлежал американской актрисе Деми Ловато. Она хотела избавиться от элитного особняка, потому что чуть не умерла в нем от наркотиков.