«I’M на Садовом» выиграл престижную премию

Недвижимость >> 22.09.2019, 22:06

«I’M на Садовом» накануне стал победителем престижной премии в области коммерческой недвижимости. Речь идет о «CRE Federal Awards – 2019». Информация дана «Интерфакс».

Уточняется, что премия была учреждена в 2003-м году. Ее целью является демонстрация стандартов современного девелопмента, определение эффективных способов эксплуатации коммерческой недвижимости регионов и столицы, а также показ удачного планирования и эффективных идей.

Если в казино играть онлайн, то можно выиграть большой куш и построить дом своей мечты:

При этом, начиная с 2019-го года, наряду с коммерческой недвижимостью, в премии принимают участие жилые объекты «бизнес»-, «комфорт»- и «элитного» класса. Всего в мероприятии участвовало 80 объектов, 30 из которых являлись жилыми.

«Премиальный» ЖК «I’M на Садовом» от девелопера «ПСН» стал победителем в номинации жилых комплексов «элит»-класса.

Сказано, что «I’M на Садовом» был введен в эксплуатацию в самом конце 2017-го года. Площадь проекта составляет 1.6 га. Комплекс состоит из 2-х строений на 6 и 7 этажей, которые удачно интегрированы в окружающую застройку.

ЖК предусматривает наличие закрытой территории с садом, которая разбита на зоны для спокойного и активного отдыха. На 1-х этажах функционирует частный детсад, салон красоты, винотека и прочие бытовые сервисы.