«Дом-2» займет новую недвижимость в апреле

Недвижимость >> 22.09.2019, 06:06

В апреле следующего года телешоу «Дом-2» переедет на новое место и сможет начать съемки новых эпизодов. Об этом сообщает уполномоченная служба московского Стройкомплекса. Информация дана порталом новостей «ТАСС».

Сообщается, что полноценный переезд и возобновление творческой деятельности шоу «Дом-2» произойдет в апреле 2020-го года.

В настоящий момент ответственный подрядчик ведет активное строительство объектов, которые находятся в разной степени готовности. Предполагается, что строительство корпусов будет закончено в январе. С февраля по март включительно пройдет комплексная подготовка новой недвижимости и монтаж эксплуатационно-технических систем.

Уточняется, что год назад власти Москвы были вынуждены изъять земельный участок в 1.6 га и 4 здания рядом с Летово на присоединенных к столице территориях. Именно там находилась съемочная площадка шоу. Теперь здесь начнется строительство участка трассы из Марьино в Саларьево.

«Дому-2» был выделен другой участок, находящийся неподалеку от прежнего. После переезда реалити-шоу получит еще более просторные павильоны для телесъемок.