Стинг приобрел пентхаус

Недвижимость >> 01.08.2019, 22:35

Известный рок-музыкант Стинг приобрел пентаус, который расположен в элитном небоскребе Нью-Йорка. Из панорамных окон квартиры открывается вид на легендарный Центральный парк. Информация представлена порталом о недвижимости «Mansion Global».

Сообщается, что стоимость приобретенного пентхауса составила 65.7 миллионов долларов. Недвижимость находится в элитном небоскребе на Манхэттене. Он широко известен под названием «220 Central Park South».

Сказано, что фасады 18-этажной башни облицованы известняком. Жильцы здания могут пользоваться баром, парковкой, детской и баскетбольной площадкой, библиотекой и СПА-салоном. Из окон открывается превосходный вид н а Центральный парк.

Отмечено, что исполнитель и музыкант приобрел недвижимость под своим настоящим именем. Ее владельцем оформлен Гордон Мэттью Томас Семнер.

Примечательно, что именно в этой «высотке» расположен пентхаус, который был признан самым дорогим в Штатах. В январе текущего года его приобрел миллиардер и глава «Citadel» г-н К.Гриффин. Жилая недвижимость в «220 Central Park South» обошлась ему в 238 миллионов долларов.