В Малибу продается недвижимость Кроуфорд

Недвижимость >> 18.05.2019, 23:49

Супермодель и актриса Синди Кроуфорд и ее муж Р.Гербер приняли решение продать недвижимость. Речь идет о доме на калифорнийском побережье, который принадлежал супругам на протяжении 20-ти лет. Информация представлена порталом «Mansion Global».

Сообщается, что особняк, расположенный в Малибу, оценен в 7.49 миллионов долларов. Он включает 4 спальни, гостиную с обустроенным камином, деревянные полы, панорамные окна и просторную террасу.

Уточняется, что недвижимость была приобретена в 1998-м году за 1.85 миллион долларов. Таким образом, тогда пара заплатила в 4 раза меньше, нежели желает получить сейчас.

Как указывает «Mansion Global», за последние несколько лет это не единственная операция Синди и Ранде на рынке калифорнийской недвижимости. Летом прошлого года супруги смогли продать свой другой дом в том же Малибу за 45 миллионов долларов. При этом уже в текущем мае на коттедж в закрытом поселении калифорнийского города Ла Куинта было потрачено 4.9 миллиона долларов.

Отмечено, что г-жа Кроуфорд с конца 80-х и в рамках 90-х г.г. прошлого столетия считалась одной из наиболее высокооплачиваемых и успешных моделей. Она стала первым «топом», который позировал для «Playboy».