Продается недвижимость изобретателя термостата для чайников

Недвижимость >> 11.04.2019, 01:04

На о.Мэн выставлена на продажу жилая недвижимость известного филантропа и изобретателя г-на Д. Си Тейлора. Он придумал термостат, отключающий бытовые чайники с целью предотвращения полного испарения содержимого. Особняк, получивший название «Arragon Mooar», реализуется за 39.4 миллионов долларов. Информация представлена «Cowley Groves».

Сообщается, что строительство продолжалось 7 лет и было закончено в 2014-м году. Общая стоимость составила 30.1 миллионов долларов.

В доме, площадь которого равна 2.1 тысячам «квадратов», имеется 6 спален, 4 кабинета, эллипсовидная гостиная, библиотека, столовая, фотостудия, пространство для выставок, конференц-зал, гардеробные и многочисленные кладовые комнаты, винный погреб, а также лифт.

На территории крыши обустроена терраса, с которой открывается панорамный вид на морское побережье и расположенные рядом поместья. На участке в 113.3 гектаров создана садовая терраса в стилистике английских усадеб XVII-го века. Под ней находится гаражное помещение, позволяющее разместить 8 автомобилей.

Сказано, что дизайн основной резиденции, которая построена из красного песчаника, был разработан, непосредственно, владельцем.