Бесплатные консультации юриста в городе Санкт-Петербург

Недвижимость >> 25.02.2019, 04:22

На сегодняшний день к услугам юриста прибегают не только злостные правонарушители. Обычные граждане каждый день сталкиваются с нарушениями своих и интересов, им требуется помощь в решении данных вопросов помощь квалифицированного юриста. Но, к сожалению реалии таковы, что не у каждого человека есть финансовая возможность оплатить такие услуги. Именно поэтому они начинают искать юридическую контору, где оказывают такие консультации совершенно бесплатно. Именно такой является Право Групп. Именно здесь, на сайте http://pravogrupp.ru/main/yuridicheskaya-konsultatsiya-v-spb.html, грамотные юристы с удовольствием окажут квалифицированную консультацию по всем вопросам гражданам бесплатно.

Что такое бесплатная консультация юриста


На этом этапе проводится консультация с клиентом в устной форме, без заполнения договоров и других документов. Клиент описывает свою проблему, возможно, предоставляет некоторые документы для адекватной оценки ситуации юристом. Далее юрист рассматривает и выслушивает все детали и предлагает клиенту возможные варианты решения его проблемы. Во время этой консультации клиент имеет возможность оценить юриста как специалиста, а также узнать возможные варианты исхода дела.

В момент консультации клиент может принять решение продолжать ли сотрудничество с данным юристом и каким методом действовать дальше по решению проблемы. Или же если его что-то не устроит, он может просто развернуться и уйти искать другого специалиста для решения своей проблемы. Данная консультация ни в коем случае не обязывает клиента абсолютно ни к чему. Он не должен потом сотрудничать именно с этим специалистом, если его он не устроил. Клиент сам делает выбор, работать ли с ним дальше.

Есть ли возможность заказать только некоторые услуги юриста, а не полной сопровождение?


Бывают ситуации, когда нет необходимости постоянного присутствия юриста в суде и прочих разбирательствах, часто требуется только грамотное составление определенных бумаг для судебных инстанций таких как:
  • Заявления в суд, претензии, другие документы.
  • Общение юриста с организациями и инстанциями, которые представляют фемиду.
  • Если требуется проверить чистоту объекта, к примеру, недвижимости при покупке по определенным специализированным базам данных.
Такие и другие услуги можно получить, обращаясь в юридическую компанию Право Групп в городе Санкт-Петербург.