Элитные двери из массива в Москве – доступная роскошь

Материалы >> 22.07.2020, 23:11

В оформлении дома или квартиры двери занимают отдельное место. Они могут как подчеркивать отделку и меблировку, так и сами по себе быть украшением дома. Купить элитные межкомнатные двери в москве можно в компании «Дверной Дизайн». Они выполняются из благородных материалов (массива от фабрики CREDA). Все изделия производятся на основе бука и кавказского дуба. Это обеспечивает долговечность, надежность и превосходное качество дверей. Компания предоставляет гарантию 10 лет.

Что предлагает компания?


В фирме «Дверной Дизайн» можно заказать индивидуальное изготовление межкомнатных дверей из массива для квартиры или дома. Специалисты учтут все требования, пожелания, предпочтения клиентов. При необходимости мастера и эксперты выполняют замеры, консультируют заказчиков относительно материала, цвета, фурнитуры и иных вопросов.

Премиальные и качественные двери из бука или дуба добавят в интерьер больше энергетики, уюта и приятной атмосферы. Также эти изделия используются для подчеркивания элитарности дизайна и демонстрации отличного вкуса владельца. Компания «Дверной Дизайн» предлагает разные виды продукции:
  • в восточном, классическом, эклектическом и другом стиле;
  • с декоративными элементами (стеклянные вставки, металлические обрамления, рельеф и резьба, прочее);
  • любых цветов (представлено больше 42 вариантов);
  • двери под индивидуальный заказ, в соответствии с предварительно проведенными замерами.

Преимущества заказа дверей в компании «Дверной Дизайн»


Межкомнатные двери способны украсить интерьер любого дома, коттеджа или квартиры. Для этого требуется подобрать конструкцию, соответствующую индивидуальным размерам и стилю оформления помещений. Преимуществами заказа такой продукции в компании «Дверной дизайн» являются:
  • быстрое изготовление – обычно сроки занимают около 35 дней. Затем заказчик может воспользоваться самовывозом изделия со склада в Москве, или же доставкой в удобное время;
  • премиальные и экологичные материалы – исходным сырьем при производстве дверей выступают бук и кавказский дуб. Такая древесина сохраняет свои полезные свойства даже после окрашивания и нанесения защитных покрытий. Кстати, для окрашивания специалисты компании применяют немецкие и итальянские высококачественные ЛКМ;
  • превосходное качество продукции – все изделия соответствуют установленным стандартам и нормам. Их производство выполняется на высокотехнологичном оборудовании, а для окрашивания, лакировки и декоративных элементов используются только лучшие материалы.
Межкомнатные двери из компании «Дверной Дизайн» порадуют своей долговечностью, надежностью и выразительным внешним видом. Кроме того, они безопасны в использовании благодаря экологичным материалам.