Какова стоимость арматуры в Москве?

Материалы >> 26.02.2020, 22:38
стоимость арматуры в москве

Для укрепления фундамента. Тротуаров, стен и перегородок используется арматура. Она представлена металлопрокатом различных типов, которые отличаются толщиной, качеством поверхности, материалом изготовления. Эти характеристики влияют на конечную стоимость. Но цена на аналогичные по свойствам изделия может разниться. Многое зависит, где заказывать строительные материалы. Если вас интересует наиболее выгодная стоимость арматуры в Москве, то изучите предложения от производителей или официальных представителей.

На данный момент компания ГОСТ Металл выступает официальным дилером по продаже металлического проката, который закупается напрямую у крупнейших металлургических предприятий РФ. Это крупнейший поставщик проката в Регионе, который предлагает оптимальное соотношение цены и качества. Металлопрокат поставляется бунтами или мотками до 10 мм. стержнями разного диаметра. Узнать точные цены можно, пройдя на официальный сайт поставщика gostmetal.ru.

Компания ГОСТ Металл часто распродает остатки по сниженным ценам. Это возможность для частных клиентов и юридических лиц запастись высококачественными строительными материалами для будущего строительства, сэкономив при этом деньги. При оформлении большого объема предоставляются сезонные скидки. Обратитесь к менеджерам, которые рассчитают итоговую стоимость проката с учетом выбранного типа изделий и объема.

Условия доставки заказов

Компания ГОСТ Металл открыта для сотрудничества с клиентами из любого региона России. Доставка проката производится посредством автотранспорта и ж/д транспорта. Способ транспортировки подбирается с учетом объема заказанной продукции. Максимальная загрузка грузовика – 20 тонн, ж/д вагона – 68 тонн. Перед отправкой с покупателем предварительно согласуются сроки прибытия. Ждать долго арматурного проката не придется, так как компания-поставщик располагает собственным складом, где всегда в наличии есть арматура.

Оформить заказ вы можете по телефону или через интернет-магазин. С каждым заказчиком персонально работают менеджеры, которые ориентируются в ассортименте металлопроката. Они подбирают арматуру с учетом запланированных работ и запросов клиента. Поскольку сотрудничество ведется напрямую с ведущими российскими производителями, то продавец гарантирует качество изделий.

ООО "Сеаф-Терма" ИНН 7715687948 работает в сфере выпуска и продажи металлического проката с 2008 года под торговой маркой "ГОСТ Металл". За более подробной информации обращайтесь по телефону +7 (499) 520-29-67.