Бесплатная доставка по России

Материалы >> 17.02.2020, 02:44
бесплатная доставка по России

В современном мире люди все чаще пользуются услугами виртуальных магазинов. Очень важно помнить, что они позволяют не только купить любой товар, но и получить в виде удобной услуги также и доставку товара до дверей дома.

Как выбрать лучший магазин в интернете?

Не каждый магазин способен предоставить не только доступ к качественным товарам, но и высококачественную услугу по доставке купленных товаров. Не каждому суждено купить качественный проектор в интернете и не каждый может получить его к себе домой быстро. Остается только надеяться на первоклассный магазин Projektor, который не только продает проекторы лучшей марки Eiki, но также и помогает покупателям получить купленный товар в считанные дни, вне зависимости от того, в России или Казахстане живет покупатель – доставка будет осуществлена в считанные сутки.

Тем более всем покупателям первоклассных западных проекторов бесплатная доставка по России обеспечена, и этот подарок интернет-магазина проекторов говорит о том, что он думает о своих клиентах, заботится о них.

Несколько фактов о доставке проекторов от магазина Projektor

Доставка проектора достаточно сложная задача, ведь аппараты очень хрупкие и при доставке их ни в коем случае нельзя ронять и подвергать сильной тряске. Именно поэтому в магазине Projektor очень щепетильно относятся к доставке купленных проекторов своим клиентам. К главным преимущественным сторонам доставки проекторов Eiki можно отнести следующее:

  • При приобретении проектора на сумму не меньше десяти тысяч рублей доставка аппарата будет осуществлена по всей России совершенно бесплатно. В итоге клиент магазина выгадает на покупке и на доставке.
  • Если же сумма покупки ниже десяти тысяч рублей, то цены также порадуют клиентов магазина Projektor- в пределах МКАД она составляет 300 рублей, а за ее пределами уже по всей России обойдется дополнительно в 400 рублей к стоимости купленного товара.
  • Товар отправляется с помощью курьерской службы СДЭК, и товар будет доставлен в течении 2-4 дней с момента заказа.

Таким образом, можно с уверенностью говорить лишь об одном- работать с магазином Projektor действительно очень приятно, ведь этот онлайн-магазин всегда заботится не только о высоком качестве реализуемых проекторов, но и делает все, чтобы клиенты магазин получали купленные товары предельно скоро, и за это не пришлось бы платить.