Изготовление мебельных фасадов на заказ у производителя

Материалы >> 22.08.2019, 13:03

Выбирая мебель, мы уделяем немалое внимание мебельным фасадам - именно от их внешнего вида зависит, как будет выглядеть обстановка интерьера в целом. Компания Samplestone на протяжении 5-ти лет занимается изготовлением строительных отделочных материалов, и изготовление мебельных фасадов является одним из основных профилей деятельности. Вниманию потребителя предлагаются интересные и смелые решения для того, чтобы он получил возможность выйти за рамки традиционных стилей и создать нечто особенное.

Оригинальные мебельные фасады для роскошного интерьера

Великолепным решением стало изготовление мебельных фасадов из каменного шпона. Создано 3 оригинальных направления, обладающих особенными характеристиками, каждое из которых по-своему отражает варианты декора посредством природного камня:

  • Коллекция «Slim» - идеально для эксклюзивных интерьеров. Толщина глухого фасада 14 мм, кромкование по уникальной технологии, полная защита жира, влаги и прочих загрязнений. Несмотря на фактуру камня создается ощущение легкости и невесомости коллекции.
  • Коллекция «Standard» - глухой фасад незаменим для модульных предметов мебели. Отличается строгим и лаконичным видом. Кромкование черным или серебристым цветом выполнено таким образом, чтобы создать эффект монолита сланца. Изделие защищено от жира, влаги и грязи.
  • Коллекция «Sunshine» - удивительное решение, создающее невероятный эффект пропускания света сквозь натуральный камень! Фасад в сборном AL профиле. Каменный срез накладывается прессом на оптический монолитный поликарбонат посредством клеевой бесцветной системы.

Полностью передающие энергетику натурального камня, эти оригинальные решения могут использоваться везде: шкафы для кухни и гостиной, комоды, ящики, тумбочки… Любая мебель с ними будет смотреться изысканно и дорого. При этом материал имеет доступную стоимость, практичный, влагостойкий, пожаробезопасный, и долговечный.

Заказать изготовление мебельного фасада на сайте компании Samplestone

Если Вы ищите что-то неординарное - это оно! Для заказа воспользуйтесь удобной формой на сайте https://www.samplestone.ru/ или позвоните менеджеру компании. Сочетание сланца и металлических вставок подчеркнет Ваш изысканный вкус и привнесет особую атмосферу в интерьер. Уникальные коллекции мебельных фасадов дают полную свободу полету фантазии. Выбор за Вами!