Премиум ремонт квартиры – что это и зачем нужен

Материалы >> 08.06.2019, 09:41

Сегодня люди достаточно часто слышат про элитный ремонт, «лакшери» отделку, косметический ремонт премиум-класса и другие синонимы, сопряженные с этим понятием. Но к сожалению, не все понимают, что «простой ремонт с элементами лакшери» это не совсем то, что вложено в смысл.

Что такое премиум ремонт жилья под ключ

Можно провести довольно простую и понятную аналогию – вот стоит дорогостоящий Мерседес или лежит на прилавке последняя модель iPhope в обычном магазине, их можно приобрести всем? кто накопит деньги и хочет иметь что-то качественное и статусное.

Другое дело, когда вы статусный человек в обществе, который заказывает Мерседес специально для себя. Такой машины как у вас не будет ни у кого, ведь ее будут собирать в тюнинг ателье, а не на конвейере. То есть, другие люди смогут только любоваться вашим эксклюзивным приобретением, но пойти и купить такой же в магазине, даже если будут все возможности, не смогут.

Ремонтные работы в квартире премиум класса, которые можно найти по ссылке, и правда может осуществляться как в «хрущевке», так и для квартиры из старого фонда. Однако, он не может быть простым, это всегда дорогостоящая услуга, которой могут воспользоваться только те, у кого есть на это деньги.

В большинстве случаев, его предпочитают люди с деньгами, которые живут в элитном районе городов. Поэтому если вы не относите себя к таким, лучше остановиться на выборе «Комфорт».

Отличительные черты лакшери ремонта

  • Используются уникальные материалы высокого качества.
  • Оригинальное оформление всей комнаты.
  • Эксклюзивный дизайн от профессионального дизайнера.

Для такого ремонта всегда нужно закупать все самое элитное, например, материалы из Европы. При этом, если вы захотели именно такой вид ремонтных работ, то компания должна обладать хорошей репутацией, отличным послужным списком, международными награждениями. На такую комнату у команды всегда уходит много сил и времени.

Если говорить за ремонтные работы в ванной, то там делают все в настоящем мраморе, а не из кафеля, там будут поставлены из натурального камня панели, эксклюзивные сантехнические приборы и фурнитура из золота.

В комнате можно заказать итальянскую штукатурку на стене, положить натуральное дерево под ноги. В особенно больших домах и квартирах, можно поставить сауну, организовать мини-бассейн и много чего другого.

Как правило, такой ремонт может делаться достаточно долго, иногда даже больше полугода. Все зависит от того, насколько список пожеланий будет велик и от сложности работы.