ЖК «BIG TIME. Городской квартал»

Материалы >> 28.03.2019, 16:39
ЖК «BIG TIME. Городской квартал»

Москва считается огромным мегаполисом, количество жителей которого только возрастает. Город постоянно расстраивается, как в пригороде, так и в центре столицы возводятся новые жилые комплексы. Обладать собственным жильем даже в пригороде столицы считается престижно. Тем не менее, покупка недвижимости в центре столицы подарит максимально комфортную жизнь и близость к любым объектам городской инфраструктуры.

Жилой комплекс «BIG TIME. Городской квартал», информацию о котором можно подробнее посмотреть по ссылке http://5405050.ru/catalog/big-time-gorodskoy-kvartal/, предлагает всем желающим приобрести новое комфортное жилье бизнес класса. ЖК располагается практически в самом центре столицы. Поблизости находятся офисы самых престижных компаний.

Расположение

ЖК находится всего в пару минутах ходьбы от станций метро «Хорошевская» и «Полежаевская». Его жители смогут насладиться прекрасными видами на столичный бизнес центр «Москва-Сити». Комплекс расположен возле берега Москвы-реки, видами которой может насладиться каждый будущий владелец жилище. Также с окон квартир строящегося ЖК открываются потрясающие виды на известный Серебряный бор, который представляет собой комфортную зону для отдыха всей семьей.

Особенности ЖК «BIG TIME. Городской квартал»

Жилой комплекс будет состоять из трех отдельных построек, высота каждой составит 21 этаж. В рамках ЖК будут доступны 1, 2, 3 и 4 комнатные квартиры, а также компактные студии. Высокий уровень комфорта будет реализован не только внутри ЖК. Также планируется полное обустройство придомовой территории для создания максимально комфортных условий проживания:

  • озеленение территории;
  • строительство спортивных площадок для взрослых и детей;
  • собственный детский сад;
  • трехуровневый подземный паркинг, где будет предусмотрено место под авто каждого жильца.

Покупка квартиры в ЖК «BIG TIME. Городской квартал» станет отличной инвестицией в комфортное собственное жилье недалеко от центра столицы. Квартиры уже доступны в продаже. Чтобы приобрести собственное жилье, не обязательно иметь всю сумму на руках сразу, достаточно воспользоваться программой ипотеки, которая позволяет приобрести квартиру в кредит с минимальными переплатами. Ипотечная программа от застройщика делает покупку жилья в данном ЖК доступным для большинства жителей столицы, которые желают обзавестись собственной уютной квартирой в престижном районе.