Кредит вебмани - как его можно взять

21 век принес огромную массу технологий, которые значительно упрощает жизнь абсолютному большинству, способному освоить эти технологии. Уже в течение многих лет весь мир активно использует так называемые электронные деньги, которыми легко можно оплачивать покупки в интернете и приобретать товары за границей.

На рынке СНГ ярким представителем данной системы является Webmoney. Опытные пользователи системы знают о предоставляемых им кредитах и зачастую такие люди их получают для собственных нужд, однако, новые пользователи могут из-за незнаний столкнуться с какими-либо трудностями. Именно для них и посвящена данная статья, в которой читатели узнают, как получить кредит вебмани на сайте CreditForMe credit4me.ru.

Сразу стоит отметить, что кредит лучше брать только в крайних случаях, когда необходим срочный платеж через данную систему или необходимо выгодно вложить средства, что позволит «перекрыть» проценты кредитования. Не стоит недооценивать систему и пытаться увильнуть от возвращения кредита. Судебные процессы протекают ежедневно, а злостные неплательщики быстро находятся.

Итак, существует несколько взять кредит вебмани:

Способ №1

Платежная система имеет свою биржу кредитования, где собираются кредиторы и заемщики. Данная биржа имеет ряд серьезных ограничений и проверок пользователей, что затрудняет процесс получения кредита, однако, она обезопасит пользователей, как с одной стороны, так и с другой. Подать заявку можно только при наличии начального аттестата.

Но даже, если ваша заявка будет принята, далеко не факт, что ее одобрят. Система будет проверять каждую мелочь: дата регистрации, кредитная история, общая история операций, а также учитывается так называемый бизнес уровень BL. После одобрения заявки, система начнет поиск кредитора, который самостоятельно еще раз проверит все ваши параметры. После его одобрения деньги моментально поступают на ваш счет.

Способ №2

Лимиты доверия. Один раз необходимо пройти вышеописанную процедуру, что получить лимит доверия от платежной системы. Она также найдет кредиторов, которые вас проверят и откроют лимитированный доступ к своим средствам. Заемщик в любой момент может взять в кредит средства, необходимые для собственных нужд. Такие лимиты обычно не превышают отметку в 50 долларов и, по сути, являются в привычной жизни обычными микрозаймами.

Способ №3

Наиболее распространенным способом получения кредитов в Webmoney является получение средств от частных лиц. Если все вышеописанные способы проходили под надзором системы, то об этом способе система ничего не знает. Больше всего здесь рискует кредитор. Заемщик при помощи социальных сетей и форумов данной тематики находит кредиторов, с которыми в индивидуальном порядке обговаривают условия кредитования.

Кредиторы осуществляют очень тщательную проверку заемщику, они могут запросить сканы ваших личных документов, скриншоты проводимых денежных операций и других параметров. А если заемщик решит не отдавать кредит, то кредитор обращается в арбитраж системы, которая блокирует аккаунт. Не отменяются также и судебные разбирательства. Не имея безупречной репутации получить кредит данным способом просто невозможно.