Импланты Xive Friadent: характеристики и отличия

Экоздания >> 26.12.2019, 00:41

В наше время самые передовые технологии пользуются невиданным успехом. Люди активно пытаются использовать только новейшие разработки во всех сферах, начиная от технической и заканчивая медицинской. Но новые технологии и материалы чрезвычайно часто используются не только при изготовлении товаров массового потребления, но и в стоматологии. Именно там серьезно уже давно стояла проблемы продления срока службы имплантов, которые использовались в протезировании прогнивших зубов у людей.

Насколько важно использовать качественные импланты в стоматологии?


Чем более высокотехнологичный имплант используется в зуболечебном деле, тем он более долгий срок прослужит во благо клиента клиники. И, что логично, чем дороже зубные импланты, тем они дольше и служат. Такая закономерность может не нравиться простым людям, но таков суровый закон рынка. Впрочем, импланты xive в перспективе более чем окупаются, поскольку служат без нареканий гораздо дольше более дешевых аналогов.

Стоматологическая клиника Ортодонт комплекс поможет каждому человеку получить самые передовые немецкие импланты и услуги опытных профессионалов по самым заманчивым ценам. Конечно, стоматологи не могут работать себе во вред, ведь они не производят импланты, и должны их продавать конечному потребителю по рыночной цене. Но за услуги по установке имплантов Xive Friadent клиника запросит совсем небольшую цену, и это и привлекает людей. Стоматологи практически по всему миру доверяют немецким имплантам, любят их, ведь немецкие разработчики используют для их изготовления только передовые материалы, и немецкие фирмы вкладывают миллионы в разработку инновационных технологий для стоматологи.

Главные положительные качества имплантов Xive Friadent


Немецкие импланты Xive Friadent обладают целым ярдом положительных свойств, о которых сложно не сказать:
  1. Они изготавливаются из самых передовых керамических материалов с добавлением широкого спектра металлов, которые и помогут людям иметь не просто красивую и ровную улыбку, но и здоровую ротовую полость. Импланты немецкого производства способны прослужить многие годы без замены.
  2. Обычно импланты портятся из-за интенсивного химического воздействия. Различные кислоты и твердая пища стирают слой за слоем материал импланта, но только не Xive Friadent, которые созданы из самых новых и долговечных керамических материалов, которые по прочности не уступают алмазу. Ни химическое, ни физическое воздействия не способны нанести вред великолепным немецким зубным имплантам Xive Friadent.
  3. Импланты также обладают и инновационной конструкцией, которые помогают их быстро и прочно ввинтить в челюсть, и новая структура импланта не позволит ему разбалтываться в гнезде или как-то негативно воздействовать на челюсть и десны.
  4. Также стоит отметить, что все материалы, используемые при производстве немецких имплантов Xive Friadent, прошли многостадийное тестирование, и не несут ни активного, ни пассивного вредного воздействия на ткани десен, костей, зубов и слизистой оболочки ротовой полости.
Таким образом, можно смело говорить о том, что немецкие импланты, выпускаемые под брендом Xive Friadent, которые пользуются по всему миру, будут отличным и очень выгодным вариантом для долгосрочной установки. Они действительно могут прослужить долго и качественно, а в стоматологической клинике Ортодонт Комплекс установка имплантов будет стоить предельно доступно. В клинике работают только специалисты самого высокого уровня, которые быстро проведут диагностику, все необходимое лечение, а также при необходимости установят любое количество имплантов с гарантией.