Акционерное общество «Сталепромышленная Компания-Казань» в республике Татарстан

Экоздания >> 05.04.2019, 23:19

В городе Казань находится очень масштабная в сфере металлургической промышленности компания, которая занимается продажей металлопроката, как оптом, так и в розницу. В «Сталепромышленной Компании» работает более двух тысяч сотрудников. Ее продукция известна и популярна на металлопрокатных рынках по всей России, Украине, Беларуси и других стран СНГ, а также экспортируется в зарубежные страны.

Компания была создана в 1998 году, ее филиалы и представительства находятся в более сорока городах и субъектах Российской Федерации. Компания имеет собственную, огромную по площади, металлобазу, которая оснащена современным высокотехнологичным оборудованием, позволяющем осуществлять качественную переработку металла, производство кровельных и фасадных панелей, металлического сайдинга, гофр профнастила, а также различных профилей и комплектующих запчастей, а также сайт https://kazan.spk.ru/catalog/metalloprokat/, где можно найти весь ассортимент.

Особенности услуг компании СПК


Продукция компании, которой является нержавеющий прокат (к нему относится плоский, сортовой и трубный нержавеющий прокат), пользуется в настоящее время огромным спросом у населения, его качество соответствует мировым стандартам и имеет доступную цену. Металлобаза имеет несколько мостовых кранов, газо-резательное оборудование, гильотина, станок для выправления бухт, а также большое количество складских помещений, предназначенных для хранения готовой продукции.

На территории завода находится офис, в котором покупатели могут оформить заказ на приобретение нужной продукции, произвести оплату и получить товар либо самостоятельно, либо оформить доставку по нужному адресу. Во всех филиалах названной компании менеджеры принимают заявки от заказчиков в различной форме: по телефону, через официальный сайт по интернету. Продукция доставляется клиенту в оговоренные сроки. По данным известного журнала ФОРБС, «Сталепромышленная Компания» занимает достойное место в списке богатых и успешных российских независимых, так сказать, непубличных компаний.

Преимущества «Сталепромышленной Компании»:
  • Наличие огромного количества филиалов, что позволяет заказчику сэкономить на доставке продукции благодаря территориальной близости.
  • Наличие собственного металлоцентра. Это позволяет удовлетворить индивидуальные потребности клиента, согласно его пожеланиям по сварке и резке металла.
  • Выгодная цена продукции.
  • Большой ассортимент металлопродукции.