ЖК «Пироговская Ривьера»: «НДВ» успешно продвигает бизнес-проект

Бизнес >> 20.07.2020, 19:18

«НДВ-Супермаркет Недвижимости» на правах эксклюзивной реализации продвигает бизнес-проект ЖК «Пироговская Ривьера». Он находится всего в 12-ти километрах от кольцевой МКАД на берегу Пироговского водохранилища. Об этом сообщает портал «КоммерсантЪ».

Сказано, что комплекс состоит из 20-ти современных монолитно-кирпичных корпусов от 6-ти до 9-ти этажей. В настоящий момент успешно возведены и заселены 7 домов. Более 1 тысячи семей уже проживает в новом ЖК. Вместе с этим, до конца 2020-го года планируется сдать еще 3 корпуса и выйти на 50% готовности комплекса по объектам жилья.

Кроме того, осенью текущего года в микрорайоне начнет функционировать детский сад со спортивным и музыкальным залами, медкабинетом и тактильной комнатой. Он получит благоустроенные дворы и рассчитан на 225 мест. Также совсем скоро начнет работать поликлиника для детей и взрослых.

Бизнес-план предусматривает возведение еще одного детсада, а также школы на 1.1 тысячу учащихся. До момента появления школы, с 1-го сентября текущего года детей будут доставлять в Пироговскую школу №19. Это станет делать специально организованный шаттл.

Сообщается, что в ЖК появится собственный ТЦ с максимально полным набором fashion-точек, сервисов, кафе и ресторанов.