Покер на телефон без проблем — игра в режиме 24/7

Бизнес >> 07.04.2020, 21:07

Скачать покер на телефон — это означает открыть перед собой невероятные возможности оставаться в игре 24 часа в сутки, семь дней в неделю, не отрываясь от игры даже во время рабочих конференций и пляжного отдыха. При этом рабочий клиент может быть установлен как на смартфон, так и на планшет, работать в операционной среде Андроид или iOS. Хотите узнать подробности? Тогда читаем наш обзор.

Одна инструкция на все случаи жизни


Несмотря на то, что в интернете существуют десятки онлайн покер-румов, поддерживающих игру на мобильном устройстве, все инструкции по установке мобильного клиента будут сводиться к следующему алгоритму:
  1. Удаляем куки в браузере вашего устройства;
  2. Разрешаем установку приложений из непроверенных источников;
  3. Переходим на официальную страницу покерной комнаты;
  4. Ищем кнопку «Скачать» и кликаем по ней мышкой;
  5. Сохраняем и запускаем файл с расширением арк;
  6. Корректируем процесс установки, при помощи подсказок инсталлятора;
  7. Авторизуемся в приложении и начинаем игру.


И сколько бы вы не искали различий в описаниях конкурирующих площадок, они будут только в их названии.

Мобильный покер на деньги: основные характеристики лучших приложений


Ну, а если уж быть до конца откровенными, то жесткое соперничество между румами привело и к выхолащиванию хоть немного спорных технических решений. Так, все покерные комнаты, что могут претендовать на попадание в ТОП, имеют в своем арсенале совершенный мобильный клиент, одинаково хорошо работающий как с кэш, так и с турнирными столами. Оборудованный полным перечнем всевозможных настроек и расширенным фильтром в выборе дисциплин и лимитов.

За редким исключением ресурс не предоставит софт под iOs, что связано, скорее, с избирательной политикой команды Джобса, нежели с нежеланием площадки отказать своим клиентам в работе с айфонов. Но в этом случае последним всегда останется доступна браузерная версия клиента, которая сегодня едва ли уступает клиентской.

Все особенности будут заключаться в мелких нюансах, на которые мы, как и сайт покерных экспертов, советуем обратить внимание.

888poker на мобильный


Восьмерки — один из солиднейших покер румов, который ведет агрессивную маркетинговую компанию и не останавливается в битве за трафик даже перед щедрыми бездепозитными бонусами, а потому глупо было бы думать, что гигант уступит хоть одну позицию на ристалище мобильных клиентов.

Их софт отлично работает как под Android, так и под iOS. Поддерживает онлайн чат, позволяет выбирать аватар или ставить карты на автоматический фолд. А также сопровождает каждое действие пользователя уникальным звуковым эффектом. Очень красочно, но регуляры, все же предпочитают играть в тишине.

PokerStars на мобильный


Позаботился о комфорте своих посетителей и ПокерСтарс. Этот гигант не разбрасывается чрезмерными бонусами и работает скорее, на удержание, чем приумножение (куда уж больше?) трафика. Но его возможности колоссальны. Нанятая бригада IT-профи создала мобильное приложение, которое по своему функционалу ничем не уступает программе для ПК.

Тут также можно пересмотреть предыдущую раздачу, выполнить промо-задачу, найти друга по его игровому нику или даже полистать «учебник».

Все скромно, стильно и эргономично. Как на наш вкус — это лучший софт для мобильного.

ПокерДом на мобильный


Добротным покерным софтом может похвастать и родной нам ПокерДом. Изначально клиентская программа для этого ресурса была разработана как для андроид устройств, так и для «яблочек», но благодаря стараниям Роскомнадзора в App Store подходящего софта больше нет. Так, что владельцам айфонов советуем работать с интернет обозревателя.

Что же до версии для Android, тут полный фарш. В меню присутствуют основные покерные дисциплины, такие как Омаха и Омаха Хай-Лоу, классических Холдем и Техас 6+. Разрешена игра за различными по глубине стеков столами и доступны ставки в рублях, как и автоматическая конвертация валюты. Словом, все как у людей, но только от отечественного производителя.

Потому, если вы способны разобраться с игрой через браузер или программу для игры на ПК, то вы можете скачать покер на телефон, этот вариант доступа к столам, вас нисколечко не разочарует.