После реконструкции ТРК «Континент» вовлечет новые бренды

Бизнес >> 06.03.2020, 19:24

Холдинговая компания «Адамант» после реконструкции ТРК «Континент» намерена привлечь новые бренды. Этот девелопер владеет и управляет 22-мя торгово-развлекательными комплексами в С.-Петербурге. Их общая площадь превышает 1.2 миллион квадратных метров. В перечень торгово-сервисных объектов входит и ТРК «Континент» на проспекте Стачек. Об этом информирует ресурс «РБК».

Сказано, что в настоящий момент комплекс «Континент» проводит реконструкцию. Она продлится до июля текущего года. При этом ТРК продолжает быть открытым для посетителей.

Указано, что обновление форматов на площадке ТРК на проспекте Стачек намерены осуществить такие востребованные бренды, как «Л'Этуаль», «Ostin», «Дефиле» и «oodji». Вместе с этим, «Адамант» привлечет новые федеральные и международные сети, включая «SiNSAY» и «Cropp».

Уточняется, что крупнейший девелопер в сегменте торговой недвижимости северо-западного региона РФ «Адамант» успешно осуществляет реконструкцию торгово-развлекательного комплекса «Континент» на проспекте Стачек. Общая площадь объекта составляет 70 тысяч квадратных метров. К арендопригодным торговым помещениям отнесено более 30 тысяч «квадратов». По факту завершения реновации, их площадь увеличится на 10%. Объем финвложений в реконструкцию составляет примерно 300 миллионов рублей.