Сварная решетка для забора

Бизнес >> 15.04.2019, 01:15
сетка металлическая секционная properimetr.ru

Ограждения 2D и 3D состоят из опорных столбов и секций (панелей), представляющих собой сварную решетку из металлических прутьев. Для антикоррозионной устойчивости прутья решетки оцинкованы, а отдельные модели еще и покрыты полимерной краской. Такое изделие, полученное в заводских условиях, обладает высокими техническими характеристиками и декоративными свойствами.

Учитывая свойства решеток, их использование допустимо во всех областях строительства, ведь это надежные, безопасные и эстетически привлекательные конструкции. Достойная внимания сетка металлическая секционная тут http://properimetr.ru

Производство заборных решеток

Производство решеток для забора начинается с выбора металлической проволоки, из которой сначала будут изготовлены прутья. Ровные прутки подлежат оцинкованию и соединению в решетку при помощи современной точечной сварки.

Сформированная решетка может считаться готовой либо же подлежит дальнейшей обработки с целью получения эффективного антикоррозионного покрытия. Используемые в производстве заборных сеток технологии позволяют не просто предупредить окислительные процессы, но и придать ограждению цвет. Делается это путем окрашивания сухой порошковой краской с последующей полимеризацией изделия в печах.

Особенностями изготовления плоской 2D решетки является использование двойных горизонтальных прутьев, что сделано с целью повышения жесткости будущего ограждения. В отличие от плоских решеток изделия 3D имеют пространственные изгибы, именуемые ребрами жесткости. Такие ребра получают путем гиба вертикальных прутьев. Делается это так же по специальной технологии.

сетка металлическая секционная properimetr.ru

Применение сварной решетки

Решетки 2D и 3D нашли широкое применение при ограждении образовательных учреждений, вокзалов, аэропортов, территорий жилых частных и многоэтажных домов, спортивных площадок и объектов, которые требуют высокий уровень силовой защиты.

Широкая область применения обусловлена отличными техническими и эксплуатационными показателями, а также универсальным дизайном.

Во всех этих и других случаях решетки из прутьев демонстрируют высокую степень защиты, антивандальную устойчивость и долговечность. Нельзя не сказать и об эстетичности ограждения, ведь во многих случаях декоративные характеристики имеют большое значение. Кстати, при покупке решеток с покрытием можно заказать их изготовление в любом нужном цвете. Для этого подается соответствующая заявка с указанием желаемых параметров.

Сварные решетки для заборов - оптимальный способ огородить территорию.