Выгодные кредиты до 15 000 гривен от МФО ГРОШІ ВСІМ

Аналитика >> 22.09.2018, 19:33

Тяжелая экономическая ситуация в стране привела к тому, что люди все чаще испытывают нехватку денег. Не у всех есть возможность обратиться к родственникам или знакомым и получить у них деньги в долг. Относить ценные вещи в ломбард также не лучший вариант. Оптимальным выходом из сложной финансовой ситуации станет микрокредит от известной МФО ГРОШІ ВСІМ. Она работает в Украине со всеми категориями клиентов, имеет все нужные разрешающие лицензии и документы. С ними можно ознакомиться на сайте https://groshivsim.com/. Это надежный финансовый партнер, который всегда выручит.

На каких условиях можно взять займ

• Получить можно от 500 до 15 000 гривен (с первого обращения доступна сумма до 3000 гривен).
  • Комиссия по ссуде начисляется ежедневно. Она составляет 1,9% от взятой суммы. Никакие дополнительные комиссии не начисляются.
  • Заемщик может продлевать срок действия льготного периода на неограниченный срок при условии выплаты процентов за каждые 10 дней использования займа.
  • Выдается кредит наличкой или на карту здесь https://groshivsim.com/ всем гражданам Украины в возрасте от 18 до 65 лет. Из документов нужно будет только иметь паспорт и ИНН, а также заполнить небольшую анкету.
  • Постоянные клиенты могут воспользоваться выгодными акциями и получить кредит под более низкий процент.

Почему стоит взять займ в МФО ГРОШІ ВСІМ

Компания обладает положительной репутацией, в чем позволяют убедиться сотни положительных отзывов от благодарных клиентов. Она выдает кредит на банковскую карту в течение 15 минут. Получить деньги можно в любое время суток даже в выходные и праздничные дни. Это позволяет быстро решить большинство материальных проблем. В год эта микрофинансовая организация выдает более 100 000 кредитов на различные суммы.

Для получения ссуды не нужно лично посещать офис компании. Достаточно просто пройти быструю регистрацию на ее сайте, заполнить и отправить заявку на получение денег. После получения подтверждения по смс нужная сумма сразу же зачисляется. Погасить займ также можно множеством удобным способов: онлайн на сайте, в отделение любого банка, с помощью терминалов самообслуживания, в отделениях МФО.