Луна: поддайся ее силе

Аналитика >> 25.03.2019, 15:36
Вулкан 24 онлайн

Мощная гравитационная сила Луны перемещает океаны. А человеческие тела состоят более чем на 70 процентов из воды. Невозможно скрыться от влияния нашего спутника. Можно приспособиться к нему, чтобы не терять энергию и время для действий. Вот краткое руководство по гармоничной жизни.

Третий и четвертый квартал. Новолуние

Луна медленно исчезает, а вместе с ней и наша энергия. Пришло время понять внутренний мир и его возможности. Расширьте сознание. Чем больше мы медитируем и вникаем в себя, тем больше растет внутренняя сила.

Как действовать, чтобы воспользоваться ее силой:

  • не сердитесь на себя за то, что хотите одиночества;
  • напишите свои чувства, чтобы повысить самосознание, можете начать блог или писать дневник;
  • определите ситуации или эмоции, которые больше не служат развитию;
  • избегайте неблагоприятных ситуаций;
  • позвольте себе выражать эмоции свободно.

Новолуние. Именно в этот день кровать не хочет выпустить нас из объятий. Вновь истощены физически и эмоционально. Но если ищете идеальный момент для внутреннего развития, для того чтобы услышать интуицию, найти женскую силу внутри себя, пообщаться с внутренним «мудрецом», сделайте это сегодня.

Как действовать, чтобы воспользоваться силой новолуния. Избегайте людей, действий и ситуаций, которые высасывают энергию. Примите расслабляющую ванну, прочитайте книги, которые помогут в духовном развитии. Вечером зажигайте свечи, их энергия будет питать и поддерживать хорошее настроение. Укрепляйте свое энергетическое поле, визуализируя красные языки пламени.

Первый и второй квартал. Полная луна

Мы чувствуем всплеск новой энергии, уверенности и оптимизма. Становимся эмоционально моложе, более мужественными.

Как действовать, чтобы использовать энергию? Встречайте людей, которые вдохновляют, с которыми можно почувствовать себя хорошо. Подружитесь с кем-то и поделитесь своими идеями. Попробуйте что-то новое, что мысленно привлекает: подпишитесь на какой-либо курс, идите туда, где можно встретить интересных людей.

Полная луна. Это зенит лунного месяца и пик силы женской энергии. Люди более щедры, терпеливы, показывают настоящую личность. У нас больше энергии, особенно ночью, когда Луна встает на закате. В этот день люди спят меньше и просыпаются легче. Если хочется спать, попробуйте заснуть до 22.00, потому что энергия «Серебряного глобуса» самая высокая между этим часом и 2 часами утра.

Чтобы дождаться оптимального времени для засыпания по лунному календарю, достаточно уделить немного внимания сайту Вулкан 24 онлайн. Казино открывает перед своими посетителями отличную возможность для победы в каждом спине, которая зависит только от везения и внимательности игроков. На сайте время пролетит незаметно.

Вулкан 24 онлайн

Как действовать, чтобы выиграть? Будьте особенно внимательны за рулем, особенно между 22.00 и 2.00 ночью. Под влиянием Луны люди с большей вероятностью будут хотеть спать, они неосмотрительны в поведении. Если не хотите забеременеть, будьте особенно осторожны в этот день, потому что у наиболее плодородных женщин происходит овуляция во время полной луны. Если менструальные циклы нерегулярны, спите с открытыми окнами. Исследователи обнаружили, что свет Луны может помочь регулировать цикл.

Кроме того, в это время принимайте пост и проводите детоксикацию. Когда Луна уменьшается после полной луны, тело перестает накапливать воду и начинает избавляться от токсинов. Ешьте больше зеленых овощей и имбиря, затем выпейте чай, приготовленный из него. Овес и коричневый рис помогают в здоровом пищеварении.